Форум

Страницы: 1
RSS
6 игровых симуляторов полета достойных Вашего внимания
 

Microsoft Flight Simulator 

В 1982 году началась серия программ летных тренажеров. Microsoft Flight Simulator - это одна из самых продолжительных и полных программ домашнего симулятора полета на рынке. Кроме того, Microsoft Flight Simulator может быть самой продолжительной серией компьютерных игр всех времен.

Высококлассный авиасимулятор предлагает эксклюзивный пакет услуг для любителей полетов и авиационных профессионалов. Microsoft Flight Simulator содержит множество типов самолетов - от легких самолетов до широкофюзеляжных реактивных самолетов. Управляйте самыми детально проработанными и красивыми самолетами, от аэропланов до широкофюзеляжных реактивных самолетов, в новой игре Microsoft Flight Simulator. Проверьте свои летные навыки, выполняя полеты в ночное время, в присутствии симуляций атмосферных и погодных явлений в динамичном и живом мире. Разработайте свой собственный план полета, а затем отправляйтесь в любую точку планеты. Вы можете отправиться в любой уголок мира. Microsoft Flight Simulator доступен на Windows и Xbox One.


X-Plane 11

X-Plane 11 - один из самых современных авиационных тренажеров, он появился как X-Plane 1.00, в 1995 году.  X-Plane 11 крутой и хорошо продуманный игровой проект в жанре симулятора, где тебе предстоит заняться возведением различного рода летательных аппаратов. Здесь ты сможешь также увидеть себя в роли профессионального пилота, который отправится на покорение огромного воздушного пространства.  Данная игра уже на протяжении долгого периода времени считается лучшим летательных симулятором для компьютерных платформ

X-Plane 11 содержит полные трехмерные декорации для более чем 13 000 аэропортов по всему миру,  включая здания терминалов,  Ангары,  взлетно-посадочные полосы и многое другое.  X-Plane 11 доступен на Windows, macOS, Linux, Android и iOS.


Digital Combat Simulator World (DCS)

DCS World, также известный как Digital Combat Simulator World - это цифровая игра air-battlefield, выпущенная в 2008 году. Симулятор полета предлагает эффективные планировщики миссий и полноценную сетевую игру.  DCS World позволяет игроку планировать и играть в разнообразные воздушные миссии.

В игру входит один из самых мощных редакторов миссий когда-либо созданных для авиасимуляторов, в котором можно создавать миссии любой сложности используя большой арсенал объектов и техники, включая 156 видов оружия, 105 наземных юнитов, более 50 единиц ПВО, 19 кораблей и 84 летательных аппарата под управлением искусственного интеллекта. Сетевая игра через интернет позволит вам участвовать в виртуальных сражениях в обществе других игроков.

Бесплатная версия DCS World содержит симуляторы штурмовика Sukhoi Su-25T Frogfoot и TF-51D Mustang, невооруженной учебной модификации P-51D Mustang. DCS World доступен только в Windows.


Rise of Flight

Уникальная игра – симулятор, посвященная боевой авиации времен Первой Мировой войны, созданная российским разработчиком 777 Studios и выпущенная в 2009 году, хорошо известна как Rise of Flight: The First Great Air War is a World War I.  Игра-симулятор является идеальным вариантом как для новых пилотов, которые только начали свое путешествие в класс flightsim, так и для ветеранов полета с многолетним опытом.

В симуляционной игре выделяются продвинутые модели полета, регулируемые настройки сложности, прогрессивная система повреждений и реальная физика. Кроме того, помимо экстраординарного ощущения полета, Rise of Flight содержит детализированные 3D-модели, впечатляющие визуальные и звуковые эффекты, а также инновационный искусственный интеллект,  обученный быть сложным врагом. Rise of Flight доступен на Windows.


GeoFS

Браузер flight simulator,  работающий аналогично загружаемым авиасимуляторам, был впервые выпущен в 2010 году. Игра flight simulation многопользовательский симулятор полетов с реалистичной физикой. В этой игре вы возьмете под свой контроль самолет и будете летать над красивыми ландшафтами отображающие глобальные пейзажи со снимков спутника.

Уникальной особенностью GeoFS является-многопользовательская среда для взаимодействия пилотов друг с другом. Кроме того,  если человек любит играть мобильных устройствах,  GeoFS предлагает приложение как для Android,  так и для iOS устройств.  Мобильная версия была выпущена в 2018 году.


World of Warplanes

War of Warplanes - ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации и позволяет игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.

World of Warplanes включает в себя военные машины нескольких ключевых периодов в истории самолетостроения - от бипланов 30-х годов до реактивных истребителей Корейской войны, ставших прародителями современным «стальным птицам».

Игра World of Warplanes была выпущена в 2013 году и доступна бесплатно.

War of Warplanes - это невероятный вариант для тех, кто хочет изучить навыки воздушного боя,  опробовав по крайней мере пять из 250 различных типов самолетов. Также игра-симулятор предлагает модернизировать самолеты из более чем 4600 разнообразных конфигураций.

Большинство карт World of Warplanes являются оригинальными,  и игроки могут выбирать из множества различных уголков планеты. World of Warplanes доступен на Windows, b MacOS.



Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)