Форум

Страницы: 1
RSS
Вникаем в первый класс Airbus A-380 авиакомпании "Thai Airways"
 

Флагманский продукт, предлагаемый авиакомпанией «Thai Airways», это полет первым классом на борту Airbus A380. Первое, что можно сказать, воспользовавшись услугами авиакомпании «Thai Airlines», лететь первым классом довольно приятно, впечатления – незабываемые, а полученный опыт, безусловно уникален. С более подробной информацией можно ознакомиться в представленном ниже подробном обзоре.  

Итак, сразу стоит сказать, что расплатиться за заказанный билет можно, как наличными, так и «милями». 

Общая информация:  

-  Самолет: Airbus A380

-  Салон: Первый класс

-  Отправление: Начиная с полудня до утра

-  Питание: Ланч/Завтрак

-  Шаг кресел: 83 дюйма (211 см)

-  Ширина сиденья: 26,5 дюймов (67 см)

Если сравнивать с путешествием первым классам бортами других авиакомпаний, то общее впечатление от полета первым классом «Thai Airways», было не настолько уж и хорошим. Итак, все началось уже в Париже, в международном аэропорту Шарль де Голль, откуда и вылетал мой самолет. Слегка разочаровала зона повышенного комфорта Star Alliance, где обслуживались пассажиры бизнес-класса. Какого-то особого отношения к себе не ощущалось. Напрягало и то, что, сначала нужно покинуть зал ожидания, а затем пройти досмотр. Конечно, не самое лучшее начало для путешествия. Но, моего настроения это не испортило, поскольку я надеялся, что впереди меня ждут незабываемые впечатления. 

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)