Форум

Страницы: 1
RSS
Программа лётного обучения выпускного курса.
 
Как вы считаете, какие упражнения должны включаться в программу обучения выпускного курса?
 
Очень хотелось бы видеть в программе 5 курса полёты на боевое маневрирование по преодолению противодействия средств пво с отработкой атак по нц и полёты на применение асп по нц
 
Я считаю, что у выпускного курса должны быть полеты в зону на сложный пилотаж и по маршруту.Именно эти упражнения являются основой для выполнения дальнейших упражнений.  
 
Я считаю, что должны быть полеты на десантирование ( перевозку ) войск и боевой техники ( грузов )  
 
Такие виды полетов как: - полеты на воздушную разведку объектов противника,на воздушную инженерную разведку местности,на воздушную радиационную разведку местности необходимы для становления курсанта,как летчика.
 
У выпускного курса однозначно должны быть "Полеты на обеспечение управления войсками и связи" эти полеты позволяют обучить курсантов  обеспечивать управление войсками в ходе боевых действий
 
Я считаю, что у курсантов 5 курса должно быть больше полетов на предельно малой высоте, а так же такие полёты как: полёт на десантирование и полёт на боевое применение с использованием не только НАР и пушки, но и бомбового вооружения и управляемого
 
Выпускной курс должен быть подготовлен к различным условиям и поставленным задачам. Упражнения которые заложенны в программе хороши но как правило их не достаточно.  По этому необдимо как можно качественнее их подбирать.Необходимы полёты на предельно малых высотах,полёты по маршруту ,боевое применение и сложный пилотаж, с крайним хотя бы ознакомить т.к данные полёты могут пригодиться в дальнейшем.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)